СЕГОДНЯ НАШЕМУ ОТРЯДУ 7 ЛЕТ!!!

Именно в этот день, 7 лет назад, первые курсанты нашего отряда приняли присягу под сводами Выставочного зала Боевой Славы города Краснодара.

Столько всего изменилось за эти годы… Из обычного кружка при школе с 6-ю участниками мы стали успешной общественной организацией с десятками курсантов, выиграли несколько грантов, реализовали огромное количество мероприятий разного уровня, побывали во многих уголках нашей прекрасной России, вырастили настояших патриотов и защитников нашего Отечества!!!

Сегодня, к сожалению, мы не отмечаем вместе эту волшебную дату в силу обстоятельств… НО!!! Мы любим каждого из вас, наши замечательные курсанты, родители, друзья, коллеги и все те, кто нам помогает и поддерживает словом и делом!!! Благодарим за то, что вы все эти годы с нами!!!

Мы поздравляем наш любимый отряд с его 7-летием! Желаем ему процветания, а курсантам и руководителям новых побед и свершений, и пусть огонь в сердцах горит все ярче, согревая своим пламенем все новые поколения наших ребят!!! #ПатриотыКубани#ПоисковикиРФ