5 апреля на площади перед Выставочным залом Боевой Славы в городе Краснодаре прошло торжественное открытие краевой «Вахты Памяти — 2022».

В рамках мероприятия Приказом Министра обороны Российской Федерации «За большой личный вклад в установление имен погибших и судеб пропавших без вести военнослужащих, проявленные при этом высокие моральные и деловые качества» знаком «За отличие в поисковом движении» 3 степени была награждена заместитель руководителя Школьного краеведческого поискового отряда «Патриоты Кубани» Скобейко Наталья Витальевна.

Награду ей вручили руководитель департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края Горбенко Алексей Иванович и председатель Регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в Краснодарском крае Александр Владимирович Шепелев.

Мы от души поздравляем Наталью Витальевну!!! И желаем достичь еще больших высот и завоевать множество побед и наград!!! #ПатриотыКубани#ПоисковикиРФ