Доброволец Кубани

В преддверии Нового года в крае решено было наградить лучших представителей молодежи.
В отеле «Crowne Plaza» в Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, где свои заслуженные награды из рук исполняющего обязанности краевого Центра молодежных инициатив Ольги Завьяловой получили победители краевых конкурсов: «Доброволец года — 2019» и конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации края.
Участники волонтерского конкурса соревновались по 9 номинациям, связанным с гражданско-патриотическим воспитанием, социальной поддержкой и социальным обслуживаем населения, физической культурой и спортом, здравоохранением, охраной природы, охраной природы, культурой, инклюзивным волонтерством, образованием, предупреждением и ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций.
Курсант Школьного краеведческого поискового отряда «Патриоты Кубани» СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА заняла 3 место в краевом конкурсе «Доброволец Кубани-2019» в номинации «Культура», представив на конкурс свой проект «Забвению не подлежит!» Мы поздравляем нашу Светланку, ты огромный молодец!!! И желаем ей новых побед и свершений!!!