Ежегодно в декабре в Краснодарском крае награждают победителей и призеров ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова.

Конкурс является годовым итогом всей военно-патриотической работы, проводимой в Краснодарском крае в учреждениях образования, поисковых общественных организациях и отрядах, в молодежных военно-патриотических клубах и объединениях, учреждениях культуры, в средствах массовой информации.

В этом году церемония награждения прошла 23 декабря в городе-герое Новороссийске.

Краснодарская городская детско-юношеская общественная организация «Школьный краеведческий поисковый отряд «Патриоты Кубани» заняла II МЕСТО!!!

Очень отрадно, что уже который год мы входим в тройку лучших!

И еще одна большая радость для нас — председатель совета наставников отряда Степанова Светлана стала по итогам конкурса лучшей студенткой Краснодарского края, заняв I МЕСТО в номинации «Студенты образовательных организаций профессионального и высшего образования, расположенных на территории Краснодарского края».

Мы от души поздравляем Свету, а также благодарим руководителей, курсантов, родителей и всех, кто поддерживает наши начинания и помогает претворить их в жизнь!

Только вместе мы — сила!!! #ПатриотыКубани#ПоисковикиРФ