И СНОВА МЫ ЛУЧШИЕ!!!

20 декабря, в муниципальном органом концертном зале г. Краснодара состоялось подведение итогов городского фестиваля общественных объединений «Краснодар – наш общий дом!». Он направлен на поддержку инициатив в сфере развития институтов гражданского общества, социальных инноваций и общественного самоуправления.

В этом году конкурсной комиссией было рассмотрено 84 работ от 57 общественных объединений в восьми номинациях: «Память»; «Краснодар — территория дружбы»; «Творчество, стиль, познание»; «Здоровый дух»; «Расширяя границы возможностей»; «Семья будущего»; «Герои нашего времени»; «Чужого горя не бывает».

Особое внимание конкурсной комиссией уделялось актуальности и социальной значимости работы организации, достигнутым результатам и перспективам развития.

Краснодарская городская детско-юношеская общественная организация «Школьный краеведческий поисковый отряд «Патриоты Кубани» стала ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Здоровый дух»!!!

Победителей и призеров поздравили председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и директор департамента внутренней политики Станислав Харьковский.

Руководителю отряда Павлу Александровичу Боровикову вручили диплом за 1 место, памятную статуэтку и сертификат на получение ценного приза.

Также очень приятно, что в этом году наши курсанты участвовали в постановке пролога к церемонии награждения!

В копилке нашего отряда есть награды разного уровня, но это первая награда с области физической культуры и спорта, и мы от всего нашего большого отрядовского сердца благодарим всех, причастных к этой победе!!! #ПатриотыКубани#ПоисковикиРФ