14 декабря курсант нашего отряда Бунина Дарья приняла участие во встрече с министром образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Еленой Воробьевой.

Даша одна из 14 ребят, которые представляют Краснодарский край на I Съезде российского движения детей и молодежи, который на данный момент проходит в Москве.

На встрече обсудили ожидания от съезда и планы на дальнейшее развитие новой организации. Ребята рассказали про направления, которые представят на федеральном уровне, а также поделились собственными идеями и проектами.

Краснодарский край представляют школьники и студенты из Краснодара, Новороссийска, Сочи, Динского, Мостовского, Туапсинского, Брюховецкого, Ленинградского и Крымского районов. Это активисты Российского движения школьников, Юнармии, Союза казачьей молодежи Кубани, сообщества «Большая перемена», военно-патриотического центра «Вымпел», а также победители конкурса соавторов Движения.

Быть делегатом – большая честь и большая ответственность, ведь участники съезда будут представлять интересы сотен тысяч детей со всей страны.

Мы желаем Даше новых открытий, ярких эмоций и интересных знакомств! #ПатриотыКубани#ПоисковикиРФ