Ежегодно 1 октября наш отряд отмечает годовщину своего появления на свет — свой День Рождения!

Это мероприятие всегда проходит весело, шумно и необычно. И этот год не стал исключением! Ведь даже погода сделала нам подарок с этот день в виде мягкого осеннего тепла и улыбчивого солнышка!

2 октября, поздравить отряд с 6-летием собрались курсанты нескольких поколений, родители и, конечно, наши дорогие гости. Все вместе мы отправились к нашим друзьям ХКО «Афипский» за что отдельное огромное спасибо атаману Головко Роману!!!

Мероприятие условно было разделено на две части. В официальной части грамотами по итогам летней патриотической программы «Юный патриот» и грамотами РО ООД «Поисковое движение России» в Краснодарском крае и Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск» по итогам 2021 года были награждены лучшие курсанты отряда.
А руководители, Павел Александрович Боровиков и Наталья Витальевна Скобейко от имени Общественного Благотворительного Фонда Мира «Содружество Миротворцев» были награждены директором Филиала Фонда в Краснодарском крае Лукьяненко Олегом Михайловичем Орденами Мира I степени за профессионализм, отмеченный победами в городских, краевых и всероссийских конкурсах в области патриотического воспитания, высокие нравственные идеалы и плодотворную работу по воспитанию настоящих патриотов нашей Родины!

По традиции после официальной части состоялись соревнования между командами курсантов и родителей. В этот раз взрослые и дети состязались на полосе препятствий, играли в исторический лазертаг и проверяли свою меткость в лазерном тире. Очень отрадно, что в этот день с нами были наши самые первые курсанты, те, с которых все начиналось, те, кто стоял у истоков отряда, создавая его традиции и обычаи!

Очередной, шестой день рождения отряда завершился за дружным столом, где всех ждал вкусный и ароматный шашлык в исполнении пап курсантов.

Мы еще раз поздравляем наш любимый отряд с его 6-летием! Желаем ему процветания, а курсантам и руководителям новых побед, свершений и пусть огонь в сердцах горит все ярче, согревая своим пламенем все новые поколения наших ребят!!! #ПатриотыКубани #ПоисковикиРФ